Мой сайт
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [40]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Мои статьи

Кросс нации 2017

Победители и призёры Всероссийского дня бега 
«Кросс нации» 

16 сентября 2017г Прокопьевский муниципальный район 
Школьники 
2000-2002гг.р. 
1. Шульженко Дмитрий – Калачевская СОШ; 
2. Решетов Григорий – Михайловская ООШ; 
3. Горяев Андрей – Шарапская СОШ. 

1. Земченкова Ирина – Терентьевская СОШ; 
2. Яковлева Анна – Трудармейская СОШ; 
3. Черепанова Ольга – Севская ООШ. 
2003-2005гг.р. 
1. Тимофеев Владислав – Трудармейская СОШ; 
2. Дробышев Даниил – Трудармейская СОШ; 
3. Дробышев Сергей – Трудармейская СОШ. 

1. Шорохова Ольга – Карагайлинская ООШ; 
2. Золотарёва Мария – Артышта; 
3. Немкович Софья – Карагайлинская ООШ. 
2006-2007гг.р. 
1. Абрамов Илья – Трудармейская СОШ; 
2. Шелпаков Данил – Новосафоновская СОШ; 
3. Ахлестин Евгений – Кольчегизкая ООШ. 

1. Бурдукина Алина – Бурлаковская СОШ; 
2. Асакеева Каныкей – Каменноключевская ООШ; 
3. Коваленко Луиза – Бурлаковская СОШ. 
2008-2009гг.р. 
1. Фоль Данил – Прокопьевская СОШ; 
2. Дробышев Дмитрий – Трудармейская СОШ; 
3. Митряйкин Константин – Калачевская СОШ. 

1. Измайлова Елизавета – Кольчегизкая ООШ; 
2. Неверова Марина – Кольчегизкая ООШ; 
3. Никитина Ангелина – Кольчегизкая ООШ. 

2010-2011гг.р. 
1. Аверин Федор – ООШ п.Школьный; 
2. Михайленко Алексей – ООШ п.Школьный; 
3. Азаренко Роман – Трудармейский СОШ. 

1. Варушина Евгения – Трудармейская СОШ; 
2. Метелева Евгения – Октябрьская ООШ; 
3. Абрамова Маргарита – Трудармейская СОШ. 
Дошкольники 2012г.р. 
1. Заречнев Кирилл – п.Школьный; 
2. Земченков Никита – с.Котино; 
3. Сайгалиев Арсений – Большая Талда. 

1. Медникова Карина – п.Трудармейский; 
2. Фадеева Людмила – п.Трудармейский; 
3. Мосина Карина – Терентьевск. 
Командные места – школьники 
1. Трудармейская СОШ; 
2. Кольчегизкая ООШ; 
3. Калачевская СОШ; 
4. Михайловская ООШ; 
5. Новосафоновская СОШ; 
6. Карагайлинская ООШ; 
7. Бурлаковская СОШ; 
8. ООШ п.Школьный; 
9. Октябрьская ООШ; 
10. Шарапская СОШ; 
11. Прокопьевская СОШ; 
12. Большеталдинская СОШ; 
13. Каменноключевская ООШ; 
14. Терентьевская СОШ; 
15. Севская ООШ; 
16. Яснополянская СОШ. 
Структура 
1954-1964гг.р. 
1. Мелентьев Виктор – Аграрный колледж. 

1. Кутонова Е. – УО; 
2. Ермакова Надежда – УП; 
3. Земина Татьяна – Аграрный колледж. 
1965-1975гг.р. 
1. Рогозин Сергей – МАУ ДО «ДЮСШ»; 
2. Сиков Александр – медицина. 

1. Зятикова Вера – МАУ ДО «ДЮСШ»; 
2. Ермакова Наталья – УО; 
3. Самсонова Н – Администрация. 
1976-1989гг.р. 
1. Вольф Юрий – Кузбасский бройлер; 
2. Горяев Дмитрий – Соцзащита; 
3. Митенков Артем – Кузбасский бройлер. 

1. Терентьева Людмила – Соцзащита; 
2. Шишкина Светлана – У.К.; 
3. Антонова Анна – У.О. 
1990-2000гг.р. 
1. Сухов Михаил – У.К.; 
2. Мартынов Владислав – Райсовет; 
3. Валегжанин Алексей – У.К. 
Командные места – структура 
1. МАУ ДО «ДЮСШ»; 
2. Управление Культуры; 
3. Аграрный колледж; 
4. Управление образования; 
5. Соцзащита; 
6. Здравоохранение; 
7. Райсовет; 
8. Кузбасский бройлер; 
9. Администрация. 
Сельские поселения 
1990-2000гг.р. 
1. Вторников Станислав – Каменный ключ; 
2. Рублёв Станислав – Трудармейский; 
3. Макланов Владимир – Калачёво; 

1. Самойлова Ольга – Кузбасс; 
2. Бочанова Анна – Большая Талда; 
3. Коляда Александра – Бурлаки. 
1976-1989гг.р. 
1. Бродников Юрий; 
2. Калачёв Дмитрий – Калачёво; 
3. Трифонов Петр – Кузбасс. 

1. Сандакова Елена – Трудармейский; 
2. Некрасова Галина – Новосафоново; 
3. Коляда Наталья – Бурлаки. 
1965-1975гг.р. 
1. Корчагин Евгений – Калачёво; 
2. Леонтьев Иван – Кузбасс. 

1. Зятикова Наталья – Трудармейский; 
2. Сорокина Ирина – Трудармейский; 
3. Станцель Марина – Трудармейский. 
1954-1964гг.р. 
1. Гельмель Валерий – Трудармейский. 

1. Лабутина Елизавета – Новосафоново; 
2. Буховцева Валентина – Большая Талда; 
3. Шевченко Ольга – Большая Талда; 
1953 и старше 
1. Шнайдер Валентина – Бурлаки; 
2. Сиволапова Галина – Трудармейский; 
3. Мифтахова Тамара – Каменный ключ. 

1. Холодов Михаил – Школьный; 
2. Варушин Александр – Трудармейский; 
3. Медведенко Александр – Севск. 
Командные места – сельские поселения 
1. Трудармейский; 
2. Бурлаки; 
3. Большая Талда; 
4. Кузбасское; 
5. Михайловка; 
6. Каменный Ключ; 
7. Новосафоново; 
8. Терентьевск; 
9. Калачёво; 
10. Ясная Поляна.

Категория: Мои статьи | Добавил: sportivnayashkola75 (25.09.2017)
Просмотров: 27 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz