Мой сайт
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [79]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Мои статьи

Спартакиада

13 сентября в п.Трудармейский в Ледвом дворце "Маяк" состоялось торжественное открытие Спартакиады школьников Прокопьевкого муниципального района.
После на стадионе МАУ ДО "ДЮСШ" прошли соревнования по легкой атлетике и по мини-футболу.

В l-ой группе:
1 место -Трудармейская СОШ;
2 место - Терентьевская СОШ;
3 место - Бурлаковская СОШ.
Среди девочек по легкой атлетике бег на 800 м.
1 место - Парухина Ксения ( Трудармейская СОШ )
2 место - Куксенко Карина ( Трудармейская СОШ )
3 место - Игнатьева Юлия ( Трудармейская СОШ )
3 место - Нечаева Анастасия (Терентьевская СОШ)
Так же бег девочки на 60 м.
1 место - Куртунова Мария ( Новософоновская СОШ )
2 место - Храпова Юлия ( Бурлаковская СОШ )
3 место - Галечан Алина (Тернтьевская СОШ )
Среди мальчиков по легкой атлетике бег на 800 м.
1 место - Спирин Константин ( Терентьевская СОШ )
2 место - Давыдов Артем ( Бурлаковская СОШ )
3 место - Краснов Вадим ( Калачевская СОШ )
Так же бег мальчики на 60 м.
1 место - Шуадаеев Никита ( Новософоновская СОШ )
2 место - Джафаров Назир (Калачевская СОШ )
3 место - Белоусов Антон ( Терентьевская СОШ )

Во lll-ой группе:
1 место - Октябрьская ООШ;
2 место - Октябрьская коррекционная школа-интернат;
3 место - Кольчегизская ООШ.
Среди мальчиков по легкой атлетике бег на 800 м.
1 место - Красиков Данил (Октябрьская коррекционная школа интернат)
2 место - Зубринов Егор ( Севская ООШ)
3 место - Холод Александр (Октябрьская ООШ)
Так же бег мальчики на 60 м.
1 место - Андреев Роман ( Кольчегизская ООШ )
2 место - Метелёв Олег ( Октябрьская ООШ )
3 место - Тыркалов Иван ( Октябрьская ООШ )
Среди девочек по легкой атлетике бег на 800м.
1 место - Гладышева Марина ( Михайловская ООШ )
2 место - Кузьмина Ульяна ( ООШ п.Школьный )
3 место - Беркань Алина ( Октябрьская коррекционная школа интернат )
Так же бег девочек на 60 м.
1 место - Гондарь Анастасия ( Кольчигизская ООШ )
2 место - Антипова Алена ( Михайловская ООШ )
3 место - Перекудова Елизавета ( ООШ п.Школьный )

В соревнованиях по мини-футболу во ll группе :
Третье место заняла Большеталдинская СОШ
Второе почетное место заняла Котинкая ООШ
Ну а первое место за командой Яснополянской СОШ

Категория: Мои статьи | Добавил: sportivnayashkola75 (25.09.2018)
Просмотров: 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz