Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Региональный этап соревнований Кузбасской спортивной школьной лиги "Смелость быть первыми" по лыжным гонкам.

22 марта 2024 года на базе МБУ Комплексной спортивной школы имени А. Бессмертных г. Березовский прошел региональный
этап соревнований Кузбасской спортивной школьной лиги "Смелость быть первыми" по лыжным гонкам среди городских и сельских команд общеобразовательных школ.
Прокопьевский МО представляла команда МБОУ «Трудармейская СОШ». Ребята показали отличный результат и заняли 1 место!!!
3 место Ижморский МО
Лучшее время на дистанции 1 км среди мальчиков у Захарова Никиты, 2 результат показал Сурнаев Евгений уступив всего 3 секунды.
Среди девочек лучшее время показала Бокова Валерия, третье место у Ястребовой Полины.
Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов.

Категория: Мои статьи | Добавил: sportivnayashkola75 (15.04.2024)
Просмотров: 7 | Рейтинг: 0.0/0